logo_zhsu

Результаты онлайн соревнований по шахматам «Кубка Ректора» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета имени Ильяса Жансугурова в 2020-2021 учебном году.

Победители были  награждены  Кубком, медалями и грамотами Председателя Правления – Ректора. Профсоюзная организация  университета вручила победителям  соревнований денежные вознаграждения.

По итогам онлайн соревнований   в личном зачете определены следующие места:

Среди мужчин:

І место       Сакибаев Спартак  (Технический факультет, 5-баллов)

ІІ место      Мукушев Алишер  (Ректорат, 4-балла)

ІІІ место    Тохтаров Акниет  (Факультет физической культуры и искусства, 3-балла)

Среди женщин:

І место       Оспанова Жансая  (Ректорат, 7-баллов)

ІІ место     Кенджасарова Айгерім (Факультет права и экономики, 5-баллов)

ІІІ место   Омарова Гуля (Zhansugurov college, 5-баллов)